День здорового питания

18 мая в школе прошёл День здорового питания. Перед учащимися третьих классов и их родителями выступила социальный педагог Лисеенко Н.Н. с информацией о полезных продуктах, правилах здорового питания. Учащиеся 3а класса, участники городского конкурса «Питание и здоровье», под руководством классного руководителя Ушаковой О.А. выступили с ярким музыкальным номером «Молочная страна». Учитель физической культуры Разорённых Д.А. устроила соревнование, в котором учащимся приходилось демонстрировать и знания по здоровому питанию и физическую подготовку. Родители были не просто наблюдателями, а членами жюри. А после соревнования родителям предстояло продегустировать блюда из меню школьной столовой, оценить и написать отзыв.

День здорового питания удался. Благодарим всех участников!

Выступление Лисеенко Н.Н. смотреть