СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ КАК ПАМЯТЬ О ВОЙНЕ

Учащиеся школы стали участниками Конкурс творческих работ «Семейная реликвия как память о войне» посвящен 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Конкурс проводится по инициативе кафедры истории, права, социально-экономических дисциплин и методик преподавания при поддержке отдела по профессиональной ориентации, рекрутингу и работе с талантливыми учащимися Тобольского пединститута им. Д.И.Менделеева (филиала) ТюмГУ.
Конкурс проводится с целью сохранения памяти подрастающего поколения об участниках Великой отечественной войны и выявления одаренных детей среди школьников г. Тобольска и Тобольского района.
Благодарим Пермитина Владимира за участие (руководитель Кугаевская В.И.), поздравляем Овсянникова Серафима (руководитель Маскутова А.Р.) с Победой в творческом конкурсе. Желаем учащимся и педагогам дальнейших успехов в исследовательской работе.