Первомайская акция Профсоюзов в 2021 году

Уважаемые коллеги,
ТМО общероссийского Профсоюза образования проводит первомайскую акцию Профсоюзов в 2021 году под лозунгами: «Достойно трудиться, зарабатывать, жить!». «Профсоюзы – за полную занятость населения!», «Справедливая экономика – защита от бедности и безработицы!», «Остановить рост цен, тарифов!», «Обязательная индексация заработной платы!», «Снизить долю расходов на услуги ЖКХ!».
В связи с режимом повышенной готовности Президиум Тобольского городского комитета профсоюза работников народного образования постановляет:
Принять участие в проведении 1 мая 2021 года в День международной солидарности трудящихся Первомайской акции профсоюзов с учетом действующих в регионе ограничений на массовые мероприятия.
Мероприятие провести:
1) флэшмоб #ЯИДУНАПЕРВОМАЙ – табличка формата А-4 в руках + свой лозунг или предложенный (можно плакат на листке ватмана). Требование: фото (не менее 10 человек) или видео.
2) «Рисуем труд глазами детей». Требование: фотоколлаж или фотовыставка.
3) короткие (от 10 до 15 секунд) ролики на тему: «Что для меня первое мая 2021»: кризис, работа, зарплата, просрочка кредитов и коммуналки, конец самоизоляции.  Концовка: «всех с Днём Весны и Труда, я в Профсоюзе».  Требование: в ролике принимает участие не менее 10 человек.
НЕОБХОДИМО МАКСИМАЛЬНОЕ УЧАСТИЕ!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *