Новогодняя карусель событий

Яркой, насыщенной, результативной была жизнь моей «Дружной семейки» во второй четверти. Конечно, это знания, которые получали дети на уроках, выполняя творческие задания дома и защищая их в классе.  Но ведь умения и знания, проявление себя как личности, мы можем осуществить, выходя за рамки школьных предметов! Написав пожелания учителям, одноклассникам, смастерив новогоднюю открытку на уроке технологии, украсили ёлочку! Загадочные незнакомцы появились сразу после изготовления не менее загадочных масок! Целых два Новогодних венка подтвердили, что наши дети дружны, закрепив в дружный круг, разноцветные варежки! Украшение окон добавило тепла в уютные квартиры детей. Завершающим ярким предновогодним калейдоскопом был утренник в Доме Культуры и поездка в Драматический театр им. П.П. Ершова «Как Дед Мороз Забаву от Полкана спас»! Пусть все желания, записанные на ленточках и повязанные на Дереве желаний возле родной щколы, обязательно сбудутся!

Новый год у ворот! Поскорей приходи! Счастье, радость принеси!

С Новогодними пожеланиями,

классный руководитель «Дружной семейки»,