Будущее для всех

Подведены итоги XIV городского фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Будущее для всех», организатором которого являлся Департамент по культуре и туризма Администрации города Тобольска МАУК «Центр искусств и культуры» города Тобольска.

В этом году фестиваль прошел в дистанционном формате, и в нем приняли участие 4 учащихся нашей школы: Широких Герман, 5а класс, номинация «Изобразительное искусство», Ахмадеев Закир, 9а класс, номинация «Изобразительное искусство», Талашова Светлана, 11 класс стала победителем в номинации «Исполнение на музыкальных инструментах», Балина Вероника, 9а класс заняла 2 место в номинации «Вокал», а так же стала победителем в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Дипломы участников

Смотреть: Диплом Балиной Вероники