Всероссийская олимпиада школьников.

С 01 по 30 октября 2020 пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

В этом учебном году олимпиада по 6 общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия) будет проводиться в онлайн формате на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» (Фонд «Талант и успех»).

Участники будут выполнять олимпиадные задания в тестирующей системе. Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу (для каждого предмета отдельный ключ), который выдается каждому участнику в его образовательной организации. Этот индивидуальный ключ предоставляет участнику также доступ к его результатам после завершения олимпиады.

Остальные предметы проводятся в традиционном формате в образовательной организации.

Начало олимпиады по предметам в 10.00 час. по местному времени.

Желаем успехов!

График проведения олимпиады.

Дата Предмет Классы Платформа/задания
1 октября (четверг) Физика 7-11 Фонд «Талант и успех»