Всероссийская олимпиада школьников.
С 01 по 30 октября 2020 пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
В этом учебном году олимпиада по 6 общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия) будет проводиться в онлайн формате на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» (Фонд «Талант и успех»).
Участники будут выполнять олимпиадные задания в тестирующей системе. Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу (для каждого предмета отдельный ключ), который выдается каждому участнику в его образовательной организации. Этот индивидуальный ключ предоставляет участнику также доступ к его результатам после завершения олимпиады.
Остальные предметы проводятся в традиционном формате в образовательной организации.
Начало олимпиады по предметам в 10.00 час. по местному времени.
Желаем успехов!
График проведения олимпиады.
Дата | Предмет | Классы | Платформа/задания |
1 октября (четверг) | Физика | 7-11 | Фонд «Талант и успех» |
2 октября (пятница) | История | 5-11 | Региональные предметно-методические комиссии |
5 октября (понедельник) | Искусство(МХК) | 5-11 | Региональные предметно-методические комиссии |
6 октября (вторник) | Татарский язык и литература | 5-11 | Региональные предметно-методические комиссии |
8 октября (четверг) | Экономика | 5-11 | Региональные предметно-методические комиссии |
9 октября (пятница) | Английский язык | 5-11 | Региональные предметно-методические комиссии |
10 октября (суббота) | Право | 9-11 | Региональные предметно-методические комиссии |
12 октября (понедельник) | Физическая культура (теория) | 5-11 | Региональные предметно-методические комиссии |
13 октября (вторник) | Английский язык (устная часть) | ||
Биология | 5-11 | Фонд «Талант и успех» | |
14 октября (среда) | Обществознание | 6-11 | Региональные предметно-методические комиссии |
15 октября (четверг) | Астрономия | 4-11 | Фонд «Талант и успех» |
16 октября (пятница) | Технология (теория) | 5-11 | Региональные предметно-методические комиссии |
17 октября (суббота) | Технология (защита проектов) | ||
19 октября (понедельник) | Литература | 5-11 | Региональный центр «Новое поколение» |
20 октября (вторник) | Математика | 9-11 | Фонд «Талант и успех» |
21 октября (среда) | 7-8 | ||
22 октября (четверг) | 4-6 | ||
23 октября (пятница) | Экология | 5-11 | Региональный центр «Новое поколение» |
24 октября (суббота) | Русский язык | 4-11 | Региональный центр «Новое поколение» |
26 октября (понедельник) | География | 5-11 | Региональный центр «Новое поколение» |
27 октября (вторник) | Химия | 8-11 | Фонд «Талант и успех» |
28 октября (среда) | ОБЖ (теория) | 5-11 | Региональные предметно-методические комиссии |
Немецкий язык (устная часть) | 7-11 | Региональные предметно-методические комиссии | |
29 октября (четверг) | Немецкий язык (письменная часть) | 5-11 | Региональные предметно-методические комиссии |
30 октября (пятница) | Информатика | 5-11 | Фонд «Талант и успех» |