Цветущий сад

Непростой год выдался для всей нашей страны! Но мы справились со всеми трудностями: с высоким качеством закончили 2 класс, дружно перешли в третий. Здесь немалая заслуга принадлежит сплочённости, сработанности нашего коллектива, нашей «Дружной семейки»: родителей, детей, учителей. Находясь в самоизоляции, мы с радостью продолжали участвовать во всех школьных, городских и Всероссийских акциях, ведь такой важный год -75 лет  Великой Победе! Садили Деревья Памяти, зажигали огоньки Победы, украшали окна родных домов, пели песни, читали стихи, вспоминали недавний школьный фестиваль «Созвездие», ведь он был посвящён Великой Победе. Выполняя уроки, получали и отрабатывали знания, выполняя творческие задания!

Впереди лето. Пусть оно пройдёт для каждого из нас с радостью, с новыми открытиями, с укреплением здоровья!

Примите в подарок от нашего коллектива «Цветущий сад»-творческое задание по технологии. Пусть каждый цветочек нашего сада принесёт Вам счастье!!!

Оксана Алексеевна Ушакова,

классный руководитель 2 а класса