Новая «ЗВЕЗДНАЯ».

Вот и пролетели осенние каникулы. Сегодня ребята пришли в школу и не смогли не заметить, что школа преобразилась! Учителя трудились всю неделю чтобы школьные рекреации преобразились. Где-то появились новые фотографии из жизни «Бригантины», где-то обновили рисунки на полу и стенах, стендах. Но кардинально изменилась только одна рекреация.
«Звездная»- засверкала новыми красками. Все каникулы над ней трудились ученицы школьного художественного кружка «АРТ-студия» во главе с Волковой Н.М.
Анастасия и Юлия впервые участвовали в росписи стены. Они получили огромный опыт и множество навыков, а главное позитивные эмоции от столь глобального проекта.
Руководитель и участники кружка поздравляют школьников с началом учебной четверти и желают всем быть такими же яркими и радостными как их творческие работы!