Тюменская область — территория безграничных возможностей

19 сентября в МАОУ СОШ № 2 для учащихся 6б класса состоялся общественный урок на тему «Тюменская область – территория безграничных возможностей», приуроченный к фестивалю общественных уроков «Земля больших людей», посвященного 75-летию Тюменской области. Для шестиклассников урок провела депутат Тобольской городской думы Регина Чаутатовна Юхневич. После увлекательного рассказа о богатейшей истории Тюменской области Регина Юхневич провела познавательную игру «Выборы», где учащиеся были поделены на 3 команды, от каждой команды выступал лидер – кандидат в депутаты со своей предвыборной программой. Победительницей на выборах, по мнению большинства участников и независимых экспертов, которыми являлись представители старших классов школы, стала Елизавета Федорова. Регина Юхневич второй год подряд активно проводит общественные уроки для учащихся нашей школы.