Быстро лето пролетело.

Школа, солнцем залитая!
Наш просторный, светлый класс,
Ты опять встречаешь нас.
Да, вот и лето закончилось…Предстоит нелегкий и ответственный учебный год как для ребят, так и для нас, родителей. Мы вооружились тетрадями, ручками, хорошим и позитивным настроением и терпением, чтоб все преодолеть, чтоб выучить программу начальной школы и, конечно, не забыть насладиться детством, пока еще наши детки младшие школьники. И в этот светлый День Знаний нас всех охватывает чувство гордости за наших умных, красивых ребят, глаза которых наполнены радостью от встречи с одноклассниками и любимым учителем, ожиданием интересных увлекательных уроков. Пожелаем нашим маленьким ученикам бодро просыпаться, с утра улыбаться, с отличным настроением идти на учёбу, с энтузиазмом учиться, смело покорять новые вершины, стремиться и побеждать, интересно и весело проводить время с друзьями, заниматься чем-то увлекательным и полезным, каждый день наполнять новыми знаниями, идеями, успехами, знакомствами, историями и путешествиями в страну Знаний.