1А класс и классный руководитель Ушакова Оксана Алексеевна.

Школа — это мир знаний, в котором проводят большую часть времени ученики и учителя. В школе дети находят настоящих друзей, обретают знания и учатся жизни. Школа дает детям опору, дарит тепло и радость. Особенно нуждаются в этом первоклассники, в поддержке, в понимании. Но нашему 1а классу повезло с учительницей Ушаковой Оксаной Алексеевной. Мой ребенок учится в этом классе.
Первый учебный год заканчивается. Класс дружный и замечательный. Оксана Алексеевна и ученики знают подход друг другу. Наш класс достаточно информирован, как и наши родители. Можно многое узнать, расспросить об успехах и выяснить ,где у ребенка проблемы. Оксана Алексеевна как опытный педагог всегда внимательно относится к каждому учащемуся, подсказывает и помогает, если в этом есть надобность. Организованность класса и участие его в жизни школы находятся на высоком уровне. В школе проходят множество мероприятий ,на которых дети поют, танцуют, рассказывают стихи, также есть спортсмены. Наш класс всегда принимает участие в различных мероприятиях и конкурсах. Занимает призовые места. Оксана Алексеевна ответственная, требовательная учительница. Она учит детей нормам поведения, этикету, ответственности, в том числе и за свои поступки. К тому, что школу нужно уважать и любить, где добро и зло.
В начальном классе школа для каждого ребенка что-то свое особенное. Для кого-то она может стать по-настоящему домом. Начальная школа- просто фундамент дальнейшей учебы. Каким бы не был весь образовательный процесс, я думаю, что все будет хорошо, дети справятся, справится Оксана Алексеевна.

Аитова Эльмира Мирхатулловна, мама Элизы

rSrEqXk_CII
RXaZzM310Vo
q193tcCenaI
Geo4URaie9Y
eXkkNLS56pU
d_yHSiOVRTo
3d_44tgmaI0
0n_36bqI7os

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *