Открытие снежного городка.

Ежегодно в нашей школе Новогодние приготовления начинаются со строительства снежного городка. Это уже стало нашей школьной традицией. Создание снежного городка – увлекательная творческая работа, к которой можно подключить своих друзей и родителей, и в которой можно в полной мере воплотить свои самые необычные идеи.

14 декабря после того как появились красочные снежные скульптуры состоялось торжественное открытие школьного снежного городка, которое подготовили ребята 9б класса, классный руководитель Омельченко Мария Викторовна. Нас встречали скоморохи, Маша и медведь и конечно же Дед Мороз и Снегурочка.

Мы хотим, чтоб территория нашей школы вызывало восхищение гостей школы, родителей, школьников, учителей и комфортно себя чувствовали наши ребята на динамических переменах и прогулках.