Единый урок прав человека «Праздник гражданственности».

12 декабря школе прошел единый урок прав человека «Праздник гражданственности» для учащихся 7-8 классов, который был приурочен к празднованию 70-летия принятия Всеобщей декларации прав человека, 25- летия Конституции Российской Федерации и Международного Дня прав человека (10 декабря). Инициатором Урока выступила Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова.

К участию в Уроке были привлечены помощники прокурора г.Тобольска Быстрицкая Т.М., Исаева А.В. Во время праздника учащимся, которым исполнилось 14 лет были вручены паспорта гражданина Российской Федерации.

Почетными гостями праздника стали Щукина Т.В., член президиума городского Совета ветеранов войны и труда, председатель комиссии по военно-патриотическому воспитанию молодежи при городском Совете ветеранов, руководитель лекторской группы и Арангулова З.С., заслуженый гражданин г.Тобольска.