Акция «Тепло родного дома»

В рамках проведения военно – патриотического месячника «Святое дело – Родине служить!» учащиеся 5Б класса и их классный руководитель Светлана Акрамовна Затонских  проявили инициативу в проведении общешкольной акции «Тепло родного дома». Ребятам с 1 по 11 класс было предложено принять участие в сборе посылки для выпускника школы Иванова Николая, который достойно служит в рядах Российской Армии.

Учащиеся школы, их родители, классные руководители с готовностью и желанием откликнулись на участие в акции. Самыми активными оказались следующие классы: 2б, 3б, 4а, 4б, 5а, 5б, 6а, 8б, 9а.

После того как все необходимое было собрано, ребята 5б класса, классный руководитель Светлана Акрамовна, мама, бабушка, брат написали письмо, поздравили с Днем Защитника Отечества, упаковали посылку, отнесли на почту и отправили в Приморский край, в город Уссурийск.

Учащиеся школы, их родители, классные руководители  –  Молодцы!