Конкурс знатоков английского языка «Талант-шоу»

Богат наш любимый город Тобольск талантами. Это еще раз доказал ежегодный конкурс на английском языке “Talent Show”. В этом году конкурс состоялся 25 января. Это день, в который погода решила проверить участников на стойкость, на улице было -33.
Любителей английской речи собралось достаточно много. 22 человека участвовали в номинации «Декламация».
Каждый из них был особенным, с оригинальными костюмами и декорациями. По результатам конкурса, учащиеся нашей школы заняли два 3 места (ребята из 8 и 6 классов). Поздравляем!
Двумя месяцами ранее, состоялась номинация «Вокал». Нашу школу представляла учащаяся 11 класса с танцевальной группой. Учащаяся исполнила трогательную песню и заняла 2 почетное место. Поздравляем учащихся и педагогов, которые подготовили ребят к конкурсу, с победой. Желаем удачи и дальнейших успехов в изучении иностранных языков.

ШМО учителей иностранных языков.