«Путь к успеху начинается в школе! Верьте в свои возможности!»

Вот и подошел к концу XVI школьный Фестиваль детского творчества «Созвездие». Ученики нашего 9 А класса достойно выступили во всех номинациях.
Открытием фестиваля стала мастерская художественного слова — «Художественное чтение». В данной номинации нас представляла ученица со стихотворением «школьная пора» и получила диплом участника.
В номинации «Танец» приняли участие 5 девчонок. Коллектив получил диплом 3 степени за современный эстрадный танец.
В следующей, достаточно сложной номинации, «Поющий класс», мы выступили с песней «Последний звонок» и заняли 1 место. Нас поддержали и вышли с нами на сцену родители.  В конкурсе афиш принял участие пресс-центр класса.
Завершающей стала номинация Театр миниатюр «Один день из жизни школы». Мы показали миниатюру «Как мы готовимся к созвездию».
С нетерпением ждем результатов последних двух номинаций.

Пресс-центр 9 А класса