ЗВЕНИ, ЗВЕНИ, ПОСЛЕДНИЙ НАШ ЗВОНОК.

24 мая в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок».
Это традиционный праздник для выпускников — всегда радостный, волнующий и немного грустный. Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-го классов. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратились гости праздника: депутат городской думы Валерий Григорьевич Герасимов, советник по патриотическому воспитанию, войсковой старшина хуторского казачьего общества сводная казачья сотня Семченко Владимир Васильевич. К выпускникам обратилась директор школы Ирина Александровна Лукина.
Немало тёплых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят учителя, их заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.
Тепло и душевно ребята прощались со школой, с дорогими и уже ставшими родными учителями.
За эти годы ребята приобрели первых настоящих друзей, многое узнали об окружающем мире. Это их личный капитал и отправная точка для будущих достижений.
Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!