Школьный этап ВСОШ

Дорогие ребята!

Открыта подача заявок на участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников
С 10 сентября 2024 года во всех школах Тюменской области стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!
ВсОШ – это самая статусная олимпиада страны, направленная на углубление предметных знаний ребят, развитие их творческих способностей и пробуждение интереса к научно-исследовательской деятельности.
В этом учебном году олимпиада проводится по 24 общеобразовательным предметам по единым заданиям.
Для того, чтобы участвовать в олимпиаде, необходимо подать заявку на сайте регионального центра “Новое поколение”. Узнать подробную информацию об этапах ВсОШ  и ознакомиться с графиком проведения школьного этапа можно по ссылке.

Приказ № 198-П Об утверждении организационно-технологической модели проведения всероссийской олимпиады школьников в 2024-2025 учебном году

Инструкция по подаче заявки на ВсОШ

График олимпиадных процедур школьного этапа ВсОШ 2024-2025