Вот и долгожданные весенние каникулы!

Первый активный выход на природу к реликтовой сосне совершил 2 «Б» класс, считаю он получился на славу! Ребята и родители получили массу позитива, впечатлений, гуляя весеннему лесу. Все наслаждались свежим воздухом и набирались хорошего настроения. Многие ребята, идя по трудному, но интересному пути знакомились природой в живую. Все наигрались, были привалы со вкусняшками, дети делились впечатлениями и не скрывали радости от такой прогулки. Но до реликтовой сосны, которой около 300 лет дошли самые сильные и были в восторге. Огромное спасибо родителям за поддержку и сопровождение, без Вас бы ничего не получилось. Особенно нашему экскурсоводу Светлане Александровне Андрущенко за интересную прогулку. Я рада, что все получилось. Классно! Все возвращались усталые, но счастливые!(wink)(inlove)
Надеюсь в следующий раз желающих будет больше и детей и родителей.
Классный руководитель: Круглова Наталья Николаевна.