Соревнования по лыжным гонкам на Кубок главы города

В Тобольске вот уже второй год проходят уникальные соревнования по лыжным гонкам среди школьников на Кубок главы города. 13. 01 и 27.01 прошли первый и второй этапы (наша школа приняла в них активное участие, на старт вышли 12 педагогов и 89 учащихся 2010-2013 годов рождения)
Соревнования проходят в четыре этапа, и у каждого есть своя особенность. Во втором этапе гонок, который состоялся 27 января, вместе с ребятами на лыжню вышли учителя. На третьем этапе состязаний, в преддверии Дня защитника Отечества, вместе с детьми лыжи наденут папы. А вот в честь Международного женского дня на четвертом этапе юные лыжники посоревнуются в компании мам. Результаты учителей, пап и мам пойдут в зачет команд, за которые выступали их дети.
Борьба развернется серьезная, ведь на кону путевка в город-герой Санкт-Петербург! Команда победителей отправится в туристическую поездку в культурную столицу России.