Педагогический форум «Я в ресурсе»

Сколько бы ты не жил, всю жизнь следует учиться! Так говорил в своё время великий Сенека.
Сегодня педагоги нашей школы: Мария Викторовна Омельченко, Валентина Валентиновна Тулюлюк, Альфия Рамильевна Криванкова, Оксана Петровна Доценко приняли активное участие в работе Педагогического форума «Я в ресурсе» на базе Мультицентр «Моя территория» | Тобольск , который организовали педагоги Муниципального ресурсного центра. Много полезных навыков взяли на «заметку» и «положили к себе в копилочку » педагоги на различных мастер-классах. Спикер Стенникова А. Н. поделилась с нами, как сделать «5 шагов к успеху», Фаттахова Л. П. поделилась полезными приемами о том, как педагогу создать свой блог и наполнить его полезным контентом. Петрякова А. поделилась интересными методами, о том как стать самому себе организатором, а Бушуева Е., показала, как можно на уроках смело применять мемотику🤓.
#МАОУСОШ№2
#Педагоги2школы