5б полный вперед!

Вот и подходит к концу первый этап нашей школьной жизни в 5 классе.
Каким он был? Как мы справлялись с трудностями? Как преодолевали страх перед новым и неизвестным? С каким результатом пришли к окончанию первой четверти?
Да, 5 класс — это новая ступенька, более высокая, более сложная, но нужно признать, что интересная.
Мы стали участниками регионального проекта «Школа первых», который помогает нам стать еще дружнее и активнее. Успели завоевать первое место в спортивно- патриотическая акция «Будь первым». Встретили Поезд Победы. Сходили в поход к реликтовой сосне. Побывали в гостях у зверушек в Доме Природы. Все вмести сходили на интересный фильм в кинотеатр. Провели познавательной встречи с ветераном педагогического труда Щукиной Татьяной Викторовной. Поздравляли жителей микрорайона с Днем добра и уважения. Приняли участие в субботники.
А впереди нас ждет еще так много интересного!