Лучший класс года

На протяжении 2022-2023 учебного года внашей школе проходил конкурс на Лучший класс года. Ребятам нужно было не только показать себя дружным, сплоченным коллективом, участвуя в различных общешкольных и городских мероприятиях, конкурсах, акциях, в различных проектах, но еще и стараться хорошо учиться, соблюдать Устав школы.
Коллективы 1а, 1б, 6а, 7б и 11 класса поздравляем с победой в номинации «Самый творческий класс». «Самым спортивным классом» стали 3а, 6а и 8а классы.Победителями в номинации «Самый интеллектуальный класс» стали 9а, 7б, 2а классы. А «Самым читающим классом» оказались 2а, 4б и Езикеева Кристина 7в.
Мы поздравляем классных руководителей и учащихся классов победителей! Молодцы! Так держать!