Мы рады встрече с вами!

27 июня 2023 года вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организована 2 смена оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Бригантина».
Первый день по традиции —  День знакомств. С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом. По традиции линейка открытия лагеря с поднятием флага Российской Федерации, инструктаж по технике безопасности, зарядка, завтрак — так начался насыщенный лагерный день. После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумали название, девиз и выбрали капитана.
Дети были заинтересованы, проявляли любознательность, активность, самостоятельность.
День прошел весело и задорно. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение!