Городское методическое заседание на тему «Условия формирования устойчивой учебной мотивации младших школьников»

28 марта на базе МАОУ СОШ №2 прошло заседание городского  методического объединения учителей начальных классов по теме: «Условия формирования устойчивой учебной мотивации младших школьников».
Мероприятие началось с выступления учеников начальных классов, а продолжилось выступлениями педагогов начальных классов. Педагоги представили мастер-классы и интегрированный урок. Коллеги единодушно отметили несомненную пользу от проведённого мероприятия, на котором они получили много полезной информации, познакомились с опытом творчески работающих педагогов.

Руководитель школьного методического объединения Масловская Любовь Закиевна выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ следующим педагогам: Худяковой Ирине Вадимовне, Пяткиной Светлане Михайловне, Ушаковой Оксане Алексеевне, Мингалевой Наталье Викторовне, Бортвиной Юлии Александровне, Малаховой Анастасии Александровне.