Зайкина избушка-игрушка, сделанная с любовью!

На территории нашей школы появилась новогодняя игрушка из снега! В ней из расписных ставинек смотрит на нас красивый зайчик. Идёшь в школу, он встречает тебя добрыми глазками, уходишь домой-провожает!

Зайкину избушку создавали родители 1 а класса, я им хочу от всей души сказать СПАСИБО! Спасибо за слаженность, доброту действий, скромность и любовь к тому делу, которое они создали.

Это Тимур Васильевич Смоляк, Дмитрий Вадимович Гвоздев, Камиль Шамеддинович Абдуллаев, Евгений Николаевич Балуев, Сергей Александрович Зольников, Гульния Пиктемировна Асадова, Анна Геннадьевна Муратова, Алёна Андреевна Гайсина, Наталья Николаевна Перепёлкина, Айгюль Зуфаровна Рябикова.

Проект «Парад снеговиков» -одна из  номинаций XX школьного фестиваля детского творчества «Созвездие»

Пускай зайчонок-милый, нежный,

Подарит счастье в праздник снежный!

Большое счастье принесёт!

И будет ласков целый год!

С любовью и уважением,

Оксана Алексеевна Ушакова,