Осенняя фантазия

В нашей школе стало традицией проводить акции. Такие мероприятия сближают коллектив класса, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать творчество!

Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

С 19 сентября по 25 сентября в нашей школе прошла выставка картин

из природного материала «Осенняя фантазия». Дети смастерили замечательные поделки: забавных животных, красавицу Осень, осенние композиции, которые можно назвать настоящими произведениями искусства. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки – стали прекрасным украшением интерьера нашей выставочной стены. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия.

Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.