Школа инженерного резерва начинает набор

Уважаемые родители и учащиеся, информируем Вас, что ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» в рамках профориентационной работы объявляет набор на круглогодичное обучение школьников (с 1 по 11 класс) в Школу инженерного резерва (ШИР) по различным инженерно-техническим направлениям. В основе обучения лежит проектный метод, как наиболее эффективный механизм освоения ребенком знаний, умений и навыков.

C 29 по 31 августа и со 2 по 3 сентября 2022 года в Отделения ШИР в г. Тобольске, по адресу: г. Тобольск, Зона ВУЗов, 5 (филиал ТИУ в г. Тобольске) состоится «Неделя открытых уроков» для школьников и их родителей согласно расписанию. Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQ….

Контактное лицо от ТИУ – Гладков Иван Николаевич, руководитель Отделения Школы инженерного резерва в г. Тобольске, тел. +7(950)4993647