Формула футбола

Крупнейшая нефтехимическая компания СИБУР в партнерстве АО «ПФК ЦСКА» запустил новую комплексную программу развития детско-юношеского футбола в городе Тобольске в 2022 году.
Целью мероприятия является популяризация футбола среди школьников, развитие детского футбола в Тобольске, а также формирование культуры болельщиков.

23  апреля на арене мини-футбольного манежа СК «Тобол» прошел групповой этап мини-футбольного турнира «Формула футбола». В нем приняли участие учащиеся первых, вторых и третьих классов школ города Тобольска.

Состав команда МАОУ СОШ № 2: Жуков Ярослав, Пузин Иван, Исаев Алдияр, Булашов Дмитрий, Айтмаметов Георгий, Попов Матвей, Павленко Захар, Магамедов Тимур, Федотов Иван, Салимов Тимур. Все дети получили сертификаты участников и памятные призы.

Хочется сказать отдельное спасибо Пузину Андрею Викторовичу за помощь и поддержку команды во время соревнований.