Клуб музейных встреч

14.03.2022 г. в МАОУ СОШ «№2 прошла встреча с ветеранами, посвященная Дню 100 летия пионерии «Навстречу юбилею –❗Пионерии 100 лет❗Цель проводимого мероприятия — военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, воспитание гордости за историческое прошлое своего народа.
В своём выступлении председатель Стройотряда Первичной Ветеранской организации имени «Олега Кошевого» Туева Раиса Александровна рассказала ученикам 5 А И 6 Б классов об истории образования пионерии.Очень интересно и содержательно поведала о пионерской жизни и современных пионерах, а так же о работе в стройотряде. Строили ТЭЦ, детские садики, жилые дома.
Дети были очень довольны такой встречей. Подобная Работа с подрастающим поколением будет продолжена.