Открытие «Снежного городка»

11 декабря учащиеся 1А и 1Б классов приняли участие в торжественном открытии «Снежного городка».

В этот волшебный день всех пришедших на открытие городка встретил Дед Мороз и Снегурочка со своей сказочной свитой.

Дед Мороз торжественно сообщил, что Снежный городок готов: установлены ледяные горки, снежный лабиринт, волшебные сказочные герои, инсталляции в виде снеговиков и символа нового года – полосатого тигрёнка!

Ребята представили свои снежные фигуры, придумали им название и девиз. Самым приятным моментом праздника, стало участие детей в спортивных мероприятиях, которое закончилось сладким угощением.

Праздник удался на славу, ведь собралось много детей и их родителей! Этот прекрасный день подарил всем присутствующим радость, веселый смех и новогоднее настроение!!!