Водопады Крыма

Во время осенних каникул 2В класс совершил дистанционную поездку в Крым. Ребята побывали у водопадов этого замечательного полуострова, увидели очень красивые творения природы. Школьники представили себе, как приятно в жаркий летний день посидеть на камне у водопада, где довольно сыро и прохладно. Второклассники даже услышали шум падающей воды. Дети насладились живописными пейзажами.

Своими впечатлениями поделился Саитмаметов Родион: «Мне понравился водопад под названием ВЕСЕННИЙ. Он очень красивый и существует несколько дней.

ВЕСЕННИЙ водопад один из самых высоких на Крымском полуострове. Его высота более ста метров. Если отойти пару сотен метров от водопада, то можно увидеть картину падения бурлящей, пенящейся и громко шумящей воды. Ещё интересное явление на этом водопаде в зимнее время – это ледопад».

смотреть: водопады Крыма