Общественный урок

9 сентября в рамках проведения общественных уроков учащиеся 10 класса встретились с депутатом городской группы Герасимовым Валерием Григорьевичем. Встреча получилась содержательной и непринуждённой. Валерий Григорьевич рассказал о своей деятельности на депутатском поприще, о годах учёбы, о работе и семье. Ребят интересовало, каким должен быть современный депутат, что является наиболее весомым в депутатской работе и какие проблемы депутат может решить на своем избирательном округе. В ходе встречи Валерий Григорьевич рассказал о достижениях и проблемах, которые могут решить депутаты на своем избирательном округе с целью развития города и благосостояния общества, и ответил на все интересующие ребят вопросы. Так же в ходе встречи обсудили вопросы, связанные с Крымом. В заключение встречи Валерий Григорьевич пожелал школьникам поставить себе главную цель в жизни и делать всё для её осуществления.