АКЦИЯ «САД ПАМЯТИ В ШКОЛЕ»

#СадПамяти и #СадПамятиВшколе В честь праздника последнего звонка выпускники школы вышли на высадку деревьев на территорию школы и Обелиска Славы выпускников. Таким образом, выпускники почтили память своих родных, героев образовательных организаций своего региона и всех тех, кто уходил на фронт со школьной скамьи. Организаторами акции выступают Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Федерального агентства лесного хозяйства, Российского движения школьников. Федеральным оператором акции «Сад памяти в школе» выступает ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».