Совет Надёжных Отцов

19 октября 2024 года Совет Надежных Отцов при поддержке администрации школы, провел встречу с отцами учеников.
Встреча была приурочена к празднованию дня отца, которое отмечается в России в третье воскресение октября.
На встрече отцов поздравили школьники творческими номерами. Приглашенный гость, педагог-психолог из педагогического института, рассказала о роли отца в воспитании ребенка разных возрастов.
А Отец Петр, настоятель храма св. Ксении Петербуржской рассказал о взаимодействии с учениками школы при съемках короткометражных фильмов, с целью привить детям духовно-нравственное ценности и познакомить их с этой сферой.
Завершилась встреча приглашением в состав актива школьного Совета Надежных Отцов. Чем больше активных отцов в Совете, тем больше пользы он сможет принести ученикам школы.