Акция «Дед Мороз и ПДД»

Под таким названием, 27 декабря, в рамках проведения профилактических мероприятий «Внимание-каникулы!», в преддверии зимних каникул, в МАОУ СОШ № 2 прошла акция по безопасности дорожного движения, которая произвела на детей большое впечатление, ведь о правилах безопасности с ними говорил самый главный зимний волшебник – Дед Мороз.

Дети рассказали Деду Морозу и Снегурочке, как надо переходить дорогу, вспомнили о дорожных ловушках, перечислили особенности зимней дороги, рассказали о значении дорожных знаков. А в подарок от Деда Мороза получили световозвращающие элементы и памятки по правилам дорожного движения для пешеходов.

Дед Мороз и ребята из отряда ЮИД «Перекрёсток» желает всем счастливого нового года и весёлых и безопасных каникул!