Вести из лагеря. 1 августа

Сегодня наступил август, последний месяц лета. Природа все ещё пестрит яркими красками, а летний пришкольный лагерь «Бригантина» продолжает работать для детей. Разумное сочетание отдыха и труда, спорта и творчества дисциплинирует ребят, балансируют мышление и эмоции.

Сегодня была увлекательная поездка в парк культуры и отдыха » Ермаково поле». Это удивительное по красоте и природе место. Красивейший ландшафтный парк . Аромат цветов и разнотравья, большое разнообразие деревьев и кустарников. Скульптуры Ермаку, Менделееву, Алябьеву. Дети побывали, как будто в сказке, с доброй и сильной энергетикой.

Во второй половине дня был проведен музыкальный концерт. Наши талантливые дети шикарно поют вживую, красивые голоса, отличный слух , красивая музыка — создали атмосферу праздника и желания потанцевать. Музыкальный концерт перешёл в зажигательную дискотеку.