Вести из лагеря. 27 июля

Летнее время летит быстро и незаметно, поэтому важно провести каникулы с пользой для организма. В летнем лагере «Бригантина» дети ежедневно получают витамины, едят фрукты и пьют соки. Программа дневного пребывания учащихся насыщена разными спортивно — познавательными мероприятиями.

Сегодня была поездка в Аптекарский сад. Зелёные насаждения и ландшафт, современные детские игровые комплексы и спортивные тренажёры, пруд — прекрасное место отдыха для жителей и гостей города. Ребята заинтересовались историей аптекарского сада, названием. Прогулка по саду способствовала хорошему настроению, развитию любви к нашему городу и отличному аппетиту перед вкусным обедом, который нас ждал в лагере.

Во второй половине дня был интересный конкурс «Планета талантов». Каждый отряд подготовил яркие и неповторимые номера с выступлениями. Не зря наша страна славится талантами, наши дети творческие и талантливые во всем!