Вести из лагеря. 10 июня

Жаркое солнечное утро! Мы снова все вместе и радуемся новому дню. Утро наше началось с зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком. Сегодня у нас по плану в первую половину дня прошли музыкальный и спортивные часы, урок танцев. Затем все отряды и подготовительная группа нашего детского сада вышли на флэш — моб посвящённый «Дню России».
Ребята сегодня посетили аттракцион «Перевёрнутый дом»
Это необычный интерактивный аттракцион, посетив который, дети получили новые ощущения и массу интересных снимков. Попав внутрь, мы словно перенеслись в другое измерение, где все вещи, которые расположены на полу, закреплены на потолке. Сначала даже кружится голова!
«Перевёрнутый дом» — это место, где можно перевернуть свою обычную реальность, поверить в достижимость любой мечты и окунуться в будущее!
Во второй половине дня мы побывали в ДК «Речник» на развлекательной дискотеке «Бэби-бум». Спасибо большое организаторам ДК за зажигательную дискотеку!!!!
Потрудились все в этот день хорошо, и поэтому домой уходили довольные результатами очередного лагерного дня.
#Навигатордетства#РДШ72#РДШТобольск#Лето2022

Вам может также понравиться...