Смотр строя и песни 2022

По традиции в начальной школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый 23 февраля, в котором приняли участие обучающиеся 2-4 классов.
В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму.
Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить.
Многочасовые тренировки не прошли даром. Компетентное жюри выявило победителей смотра:
1 место заняли 2А, 3Б, 4А;
2 место — 2Б, 3А, 4Б;
3 место — 3В;
за участие — 2В, 4В классы.
Смотр строя и песни это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива.