«Созвездие» 5А

Фестиваль «Созвездие» — это уникальная возможность проявить свои творческие возможности. Вот и в этом, 19 фестивале, родители и учащиеся 5А класса стали активными участниками фестиваля креативных идей, творчества , сотрудничества. Кутузова Полина стала победителем в номинации «Художественное чтение». Родители и дети приняли участие в строительстве Лабиринта-замка. Самой яркой номинацией стала «Ярмарка культур». Ребята показали старинный башкирский праздник «Грачиная каша». Игры, танцы, традиции, костюмы этого народа были представлены на сцене. И вот результат – 1 место в фестивале «Созвездие». А главное – радость от общения, творчество, позитив, возможность быть одной командой и взрослым, и детям осталось в памяти всех участников. Большое спасибо всем, кто не остался в стороне!