13 день в лагере «Бригантина»

На улице прохладно, но нам не когда скучать. Сегодня состоялся конкурс «Самый лучший вожатый в лагере». Вожатый – мастер на все руки:
про сон забудет, про еду. Он делает такие штуки, что у детей захватывает дух. И он простит им всё на свете, организует сто затей. Вожатые – они ведь тоже дети! И понимают всех – детей.
Сегодня на небосклоне вожатского мастерства загорятся новые звезды творчества, радости и мечты. Первый конкурс «Визитная карточка» в котором участники раскрывают свое кредо, разнообразие мира своих увлечений, свои ведущие идеи, жизненные приоритеты, отношение к сверстникам и подопечным детям. А дети поддерживали своих вожатых бурными аплодисментами.
Во второй половине дня встречали гостей, ДК «Речник» с игровой программой «Построим свой город». Большое спасибо организаторам за прекрасное, весёлое мероприятие. «Построим свой город» подарил веселый праздник мальчишкам и девчонками».