11 День в лагере «Бригантина»

Сегодня состоялась квест – игра «Спаси парк», которую подготовила и провела вожатая лагеря, ученица 9А класса. Всем участникам приходилось пройти разные испытания. Ребята учились сотрудничать друг с другом, выполнять задания коллективно, узнавая друг друга все лучше и лучше.
Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Дети очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. После проведения игры, дети долго делились яркими впечатлениями. Также прошёл конкурс рисунков «Пожарные – люди отважные», лучшие работы будут отправлены на городской конкурс – соревнование «Пожарные старты».
Во второй половине дня вожатые провели Флэш-моб «Попурр. Флэшмоб подарил веселый праздник мальчишкам и девчонками».