5.04.21

1 комментарий

1. Мария:

Хочу поделиться впечатлениями о питании школьников в столовой МАОУ СОШ 2. Сегодня побывала там в качестве дегустатора, посмотрела, как обустроена столовая, ознакомилась с меню и пообщалась с очень добродушной заведующей. Обстановка приятная и располагающая к принятию пищи. Предусмотрено все для комфортного расположения школьников-яркие стулья со спинкой, столы, на каждом из которых-салфетница и столовые приборы. Кухонные работники приветливы, соблюдают все санитарные нормы, работают в быстром темпе, ведь надо успеть все накрыть и расставить блюда. Переходим к меню. Сегодня школьников кормили куриным фрикасе, рисом с овощами и давали йогурт в упаковке. Хлеб на выбор-серый и белый. Размер порций очень добротный, все вымерено на весах. Приготовлено вкусно, не пресно, не пересолено, в соответствии с положенными стандартами. Разочаровывает то, что многие дети не съедают порцию, либо пробуют и на этом все. Но за такую столовую точно не стыдно! Моя оценка — твердая 5.