Спасибо за мирное небо! #ТобольскПобедный

Пусть мы совсем не знаем той войны,

Не знать бы вечно, что это такое.

Но память о героях сохраним

И будем жить, достойные героев!

Живая память о войне… Она не стирается, не тускнеет с годами. Об этих страницах нашей истории должна знать и помнить современная молодежь, чтобы память о Героях Великой Отечественной войны не увядала. Именно с этой целью в рамках подготовки к празднованию знаменательной 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе ребята активно участвуют в школьных и городских мероприятиях.

Ребята 4«А» класса решили выразить благодарность ветеранам войны, организовав виртуальную выставку открыток к празднику Победы. В своих работах они отразили отношение к этому значимому дню. Каждая открытка выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту. Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал.

В преддверии Великого праздника Дня Победы хочется поздравить всех ветеранов. Ваш беспримерный подвиг во имя спасения нашей Родины от фашизма навсегда останется в памяти поколений!

Классный руководитель 4«А» класса: Малюгина Светлана Николаевна

9 Мая Гафуров Д