Пионеры – герои #ТобольскПобедный

Слава пионерам-героям, Сынам полков, юным разведчикам, Защитникам родной земли. В памяти нашей сегодня и вечно все они живы, Все … Все … Все!

Когда началась Великая Отечественная война, в боевой строй встали не только взрослые мужчины и женщины. На защиту Родины поднялись тысячи мальчиков и девочек, твоих ровесников. Они порой делали то, что не под силу было сильным мужчинам. Что руководило ими в ту грозную пору? Тяга к приключениям? Ответственность за судьбу своей страны? Ненависть к оккупантам? Наверное, все вместе. Они совершили истинный подвиг. И мы не можем не вспомнить имена юных патриотов.

Выпуск газет о пионерах-героях продолжился и в условиях дистанционного обучения. Публикуем газеты классных коллективов члены пресс-центров которых потрудились над их выпуском.

Готовится специальный выпуск электронной школьной газеты, посвященной событиям Великой Отечественной войны «Победа!»