Поход в кино 6б класса.

Что может быть лучше посещения музея? Только поход в кино! Ученики 6б класса нашей школы считают именно так, поэтому в период зимних каникул они организовали коллективное посещение кинотеатра.
В рождественский вторник на улице погода была солнечная, и поэтому шестиклассники просыпались с радостным настроением. Ученики встретились около школы с классным руководителем и затем направились в ТРЦ «Жемчужина Сибири», где и прошло мероприятие.
Зал был заполненным, людей пришло очень много. За зрителями довольно интересно было наблюдать, так как каждый делал что-то свое: кто-то хрустел чипсами или поп корном, кто-то делился с соседом впечатлениями, которые не мог держать в себе, а кто-то был заинтересован фильмом так, что глаза у него горели интересом, эмоции ярко отражались на лице.
Кино произвело на ребят большое впечатление, все остались довольны. Еще несколько дней после просмотра шестиклассники делились впечатлениями, которые остались в их душе после посещения кинотеатра.

20200107_141902
20200107_121631