Калейдоскоп событий ДРУЖНОЙ СЕМЕЙКИ.

Плодотворной, насыщенной знаниями, событиями и РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ  была жизнь моего 2 а класса во второй четверти!
Это и интегрированное трансформируемое занятие по окружающему миру и физкультуре во 2 а классе в рамках выездного заседания Экспертного совета «Реализация программы развития МАОУ СОШ №2 «Школа личностного роста и развития», где эксперты  дали нам высокую оценку, это традиционный школьный фестиваль детского творчества «Созвездие», где дружно, с желанием, творчеством трудилась ЕДИНАЯ КОМАНДА «УЧИТЕЛЬ+ДЕТИ+ РОДИТЕЛИ», а результат ГРАН-ПРИ фестиваля!!! Это участие нашей дружной семьи Даниловых в городском спортивном конкурсе «ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ, это встречи с ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ,  в рамках внеурочных занятий – с настоятелей храма св. блж. Ксении Петербургской, преподавателем Тобольской Духовной Семинарии иереем Петром (Овсянниковым), подготовка и встреча НОВОГО 2020 учебного года!

Весь наш дружный коллектив, нашу школу поздравляю с наступившим 2020 годом!

Мира, добра, процветания, творчества, новых знаний и открытий!!!

Классный руководитель 2 а класса

Оксана Алексеевна Ушакова