Чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница-20»

23 декабря 2019 года в г. Тюмени прошел региональный этап (полуфинал и финал) Чемпионата России по чтению вслух среди старшеклассников «Страница-20». Целью Чемпионата является развитие и популяризация культуры чтения среди школьников.
Победитель школьного этапа Чемпионата, ученик 10 класса Наумович Юрий представлял школу на региональном этапе.
Выступления финалистов были яркими и эмоциональными. Участники старались вложить в каждую строчку стихотворения и прозы душу, пронеся через сердце все, о чем писал автор. Отрывки из произведений русской и зарубежной литературы были сложными и интересными. Компетентному жюри пришлось выбирать лучшего из лучших.
Оглашены результаты и победителем Чемпионата от Тюменской области становится Наумович Юрий! Весь коллектив школы поздравляет Юрия с победой и желает удачи в дальнейших этапах Чемпионата.