Школьный конкурс профессионального мастерства «Педагог года — 2019»

«Самая большая радость для учителя, когда похвалят его ученика»

(английская поэтесса Шарлотта Бронте)…

Конкурс – это возможность проявить себя, показать мастерство, получить признание и почувствовать радость новых побед.  Это возможность радоваться успеху коллег, изучать профессиональный опыт и понимание того, что победа одного – это победа всего педагогического коллектива, это новая ступень в его развитии!
Завершился школьный этап конкурса «Педагог года». Конкурсанты показали свое педагогическое мастерство, эрудицию и знание своих предметов, эффективность групповых форм обучения при работе с проектно-исследовательской деятельностью, осуществление межпредметных и внутрипредметных связей, соблюдение принципа доступности и индивидуального подхода в обучении. Компетентное жюри подвели итоги:
Победители – Татьяна Сергеевна Горелко, учитель  иностранного языка и   Альбина Александровна Захарова, учитель начальных классов.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Наталья Балакина, заместитель директора по методической работе.